Помогите , пожалуйста!!! Вспомните смешной случай из вашей школьной жизни .Расскажите о нём так,чтобы слушатели смеялись .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда когда весь класс играл в щекотку , один мальчик немножко ударил девочку, и когда увидел учитель то наругал, потом этот учитель проходит 2 раз , и опять видит тот же поступок. потом когда все снова продолжают играть одного мальчика свалили со стула, но он смеялся . и тогда когда пришел классный руководитель, то все сразу сделала лица что ничего не делали. (Бывало..)