Помогите пожалуйста вставить пропущенные буквы. Вставить ш*мпол,накрыть кумач*м ,вооружиться пращ*й,знакомый ш*рник,гладким ш*лком,идти гуж*м,лакомиться алыч*й,дружить с Ильей Никитич*м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шомпол, накрыть, кумачом, вооружиться, пращой, знакомый шорник, гладким шелком, идти гужем , лакомиться алычой, дружить с Ильей Никитичем. От сеть ответ лучшим если понравился и поставь ♡ если нравиться ответ.
Гость
Вставить шОмпол,накрыть кумачОм,вооружиться пращОй,знакомый шОрник,гладким шЁлком,идти гужОм,лакомиться алычОй,дружить с Ильёй НикитичЕм.