Помогите, пожалуйста)) Вставте недостоющие слова: "Общая дегенерация характерна для ___________формы (форм) организмов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Общая дегенерация характерна для СОВРЕМЕННЫХ РАСТУЩИХ (форм) организмов.  Как-то ТАК...
Гость
 "Общая дегенерация характерна для  ни зшей формы (форм) организмов"                               я думаю , что так)