ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания. (1) (Не)смотря на позднее утро он (не)спеша направился к маленькому близстоящему кафе чтобы позавтракать. (2)Там в течение всего дня можно было получить что-...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания. (1) (Не)смотря на позднее утро он (не)спеша направился к маленькому близстоящему кафе чтобы позавтракать. (2)Там в течение всего дня можно было получить что-нибудь вкусненькое чашечку (крепко)заваренного чая со слоевым пирожным или масляную тминную булочку, или (аппетитно) поджаренную яичницу. (3) Вершины темных гор важно багровели на прозрачном стеклянном небе. (4) Почти нераспустившиеся за ночь пионы все (таки) благоухали утреней прохладой обочины песчаных дорожек зеленели заячьи капустой. (5) Он расположился за одним из плетенных крашенных белой краской столиков находящихся на террасе, но послышалось цоканье лошадиных копыт и вслед за тем появились три коляски из которых высыпало довольно (таки) (много)численное общество дам и кавалеров. (6) Все они говорили по-французски однако Литвинов безошибочно признал в них русских. (7) Туалеты дам были изыска...ы. (8) В осанке кавалеров чувствовалось нечто воинственное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Несмотря на позднее утро, он не спеша направился к маленькому близстоящему кафе, чтобы позавтракать. (2)Там, в течение всего дня, можно было получить что-нибудь вкусненькое: чашечку крепко заваренного чая со слоевым пирожным или масляную тминную булочку, или аппетитно поджаренную яичницу. (3) Вершины темных гор важно багровели на прозрачном стеклянном небе. (4) Почти нераспустившиеся за ночь пионы все-таки благоухали утреней прохладой обочины песчаных дорожек, зеленели заячьи капустой. (5) Он расположился за одним из плетенных, крашенных белой краской, столиков, находящихся на террасе, но послышалось цоканье лошадиных копыт и вслед за тем появились три коляски, из которых высыпало довольно-таки многочисленное общество дам и кавалеров. (6) Все они говорили по-французски, однако Литвинов безошибочно признал в них русских. (7) Туалеты дам были изысканы. (8) В осанке кавалеров чувствовалось нечто воинственное.