Помогите пожалуйста вставьте пропущенные буквы. Подчеркните орфограммы словах. бли...кий, чу...кий, ле...кий, гру...чик, под...рить, вр...дит, свис...нуть, опас...ность, пас...бище, извес...ный, товарищ..., помощ..., доч..., Гр...
Помогите пожалуйста вставьте пропущенные буквы. Подчеркните орфограммы словах. бли...кий, чу...кий, ле...кий, гру...чик, под...рить, вр...дит, свис...нуть, опас...ность, пас...бище, извес...ный, товарищ..., помощ..., доч..., Грач..., шалаш... .
ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близкий чуткий легкий грузчик подарить вредит свистнуть опастность пастбище известный товарищ помощь дочь грач шашаши