Помогите пожалуйста... Вставте вместо точек пропущенные с корнем - равн- 1)безразличный ко всему-......   2)Имеющий одинаковые права-......  3)Действующий всё время с одинаковой силой-.....     4)Время в году,когда продолжитель...

Помогите пожалуйста... Вставте вместо точек пропущенные с корнем - равн- 1)безразличный ко всему-......   2)Имеющий одинаковые права-......  3)Действующий всё время с одинаковой силой-.....     4)Время в году,когда продолжительность дня и ночи одинаова,-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Равнодушный 2-Равноправный 3Равносильный 4-Равноденствие