Помогите пожалуйста... Вставте вместо точек пропущенные с корнем - равн- 1)безразличный ко всему-...... 2)Имеющий одинаковые права-...... 3)Действующий всё время с одинаковой силой-..... 4)Время в году,когда продолжитель...
Помогите пожалуйста... Вставте вместо точек пропущенные с корнем - равн- 1)безразличный ко всему-...... 2)Имеющий одинаковые права-...... 3)Действующий всё время с одинаковой силой-..... 4)Время в году,когда продолжительность дня и ночи одинаова,-......
Ответ(ы) на вопрос:
1-Равнодушный
2-Равноправный
3Равносильный
4-Равноденствие