Помогите пожалуйста выбери предложение с глаголами. в неопределёном форме Галчонок широко раскрывает клюв машет слабыми крылышками. Старичок бережно подобрал птенца и посадил его в большую коробку. улыбнулись сонные берёзки рас...

Помогите пожалуйста выбери предложение с глаголами. в неопределёном форме Галчонок широко раскрывает клюв машет слабыми крылышками. Старичок бережно подобрал птенца и посадил его в большую коробку. улыбнулись сонные берёзки растрепали шёлковые косы. перед сном полезно погулять и принять тёплый душ. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРЕД СНОМ ПОЛЕЗНО ПОГУЛЯТЬ И ПРИНЯТЬ  ДУШ.ТЕПЛЫЙ
Гость
Самое последнее я эт упражнение знаю)))