Помогите пожалуйста выберите 3 верных ответа каково значение испарения воды для растения 1)охлаждает растение 2) способствует процессу фотосинтеза 3)поддерживает ток воды по растению 4)ускоряет доставку питательных веществ к ...

Помогите пожалуйста выберите 3 верных ответа каково значение испарения воды для растения 1)охлаждает растение 2) способствует процессу фотосинтеза 3)поддерживает ток воды по растению 4)ускоряет доставку питательных веществ к клеткам 5) способствует высвобождению энергии 6) способствует синтезу органических веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно 2, 3, 6. но три точно