Помогите пожалуйста. Выберите правильный ответ; 1. Баковые почки стебля;пазушные\ верхушечные 2. Почка, имеющая зачаточный цветок, называется; вегетативной\ генеративной 3. Вегетативным органом растения является лист\ плод 4. ...

Помогите пожалуйста. Выберите правильный ответ; 1. Баковые почки стебля;пазушные\ верхушечные 2. Почка, имеющая зачаточный цветок, называется; вегетативной\ генеративной 3. Вегетативным органом растения является лист\ плод 4. Семязачаток расположен в тычинке\ пестике 5. Угол между листом и побегом называется пазуха листа\ междоузлие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-верхушечные. 2-генеративной. 3-лист. 4-пестике. 5-пазуха листа.