Помогите пожалуйста:   ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ№1. Назвать сосуды большого круга кровообращения: (3буквы должно быть) а) легочная артерия б) легочная вена в) нижняя полая вена г) сонная артерия д) легочные капилляры е) печен...

Помогите пожалуйста:   ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ №1. Назвать сосуды большого круга кровообращения: (3буквы должно быть) а) легочная артерия б) легочная вена в) нижняя полая вена г) сонная артерия д) легочные капилляры е) печеночная вена   №2. Соотнесите типы соединения и места соединения костей А) подвижное Б) полуподвижное В) неподвижное   1) соединение теменных костей черепа 2) соединение ребер с грудиной 3) соединение тазовой и бедренной костей   №3. Подвижность костей в суставе обеспечивается: А) Надкостницей Б) Сухожилиями В) Костным мозгом Г) Хрящами и жидкостью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1: а) Номер 2: а) Номер 3: б)
Гость
1.  д, в, е, 2. 1В; 3А; 2Б 3.г