Помогите пожалуйста выделить грамматическую основу в предложении:Широкая образованность,богатый профессиональный опыт в соединении с удивительным языковым чутьём выдвинули учёного в первые ряды деятелей культуры.
Помогите пожалуйста выделить грамматическую основу в предложении:
Широкая образованность,богатый профессиональный опыт в соединении с удивительным языковым чутьём выдвинули учёного в первые ряды деятелей культуры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образованность, опыт выдвинули - грамматическая основа предложения.
Образованность, опыт - однородные подлежащие
выдвинули - сказуемое.