Помогите пожалуйста выпешите сночала глаголы из текста сначала глаголы что делал? Что делает? Что будет делать? Затем глаголы что сделал? Что сделает? Определите их время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делал: Мечтал(Прош. вр) Что делает: Стоит(Наст.вр) Что будет делать: Сидеть, нырять, плескаться, следить - это все (будущее вр) Что сделал: Попал( будущее вр)