Помогите пожалуйста! выпешите все: эпитеты, метафоры, олицетворения, анафоры, синонимы, антонимы и т.д. из стихотворения Пушкина "признание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты:"стыд напрасный","голос девственный","бледная рука" Синегдоха - "Сказать ли вам мое несчастье" Оксюморон -  "Вы улыбнетесь —мне отрада; Вы отвернетесь —мне тоска;" Сравнение - "Любуюсь вами, как дитя!" Анафора - "И ваши слезы в одиночку, И речи в уголку вдвоем, И путешествия в Опочку, И фортепьяно вечерком?.