Помогите пожалуйста! Выписать из текста словосочетания с возвртными местоимениями, укажите их падеж. Себя я помнить стал в деревне под Москвою. Бывало,ввечеру поудить карасей Отец пойдет на пруд, а двое нас, детей, Сидим на бер...

Помогите пожалуйста! Выписать из текста словосочетания с возвртными местоимениями, укажите их падеж. Себя я помнить стал в деревне под Москвою. Бывало,ввечеру поудить карасей Отец пойдет на пруд, а двое нас, детей, Сидим на берегу под елкою густою, Добычу из ведра руками достаем И шепотом о ней друг с другом речь ведем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стал помнить себя. Возвратное местоимение одно всегда: себя.(В.п)