ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕКСТА ВСЕ ПРЕДЛОГИ!!!!!!!!!!!!!!Весна — это самая красивая, ласковая и приятная пора. Особенно прекрасна природа весной в лесу — так интересно наблюдать за пробуждением её от зимней спячки! Сугр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕКСТА ВСЕ ПРЕДЛОГИ!!!!!!!!!!!!!!Весна — это самая красивая, ласковая и приятная пора. Особенно прекрасна природа весной в лесу — так интересно наблюдать за пробуждением её от зимней спячки! Сугробов уже практически нет — лишь местами ещё лежит плотный, осевший, тяжелый и потемневший снег.Звонкие ручейки журчат под ногами.Постепенно здесь начнет зеленеть трава, деревья покроются набухшими почками, а сам лес наполнится сладкоголосым пением птиц — они наконец вернулись домой после зимовки! Лесные обитатели тоже пробуждаются от морозных дней: вот можно заметить красную шапочку на голове у дятла — он ритмично долбит кору дерева; тут промелькнул пушистый хвост проказницы-белочки: она уже начала менять ярко-рыжий зимний наряд на скромный серенький; иногда можно даже заметить шустрого зайчишку, мелькнувшего среди кустов. Весна — это время ожидания, время надежды, расцвета и пробуждения: в лесу это чувствуется особенно остро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ;за; от; под; от; на; на. Легче некуда)
Гость
В лесу - предлог В Наблюдать за - предлог за От зимней спячки - предлог от Журчат под ногами - предлог под От морозных дней - предлог от Шапочку на голове - предлог на У дятла - предлог у Наряд на скромный - предлог на В лесу это чувствуется - предлог в