ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Выписать из текстов художественных произведений 5 предложений с наречиями, обозначить их как члены предложения и чем выражены. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В. Распутин  "Уроки французского". 1. Жили мы без отца очень плохо.     плохо--обстоятельство образа действия, выражено наречием очень- обстоятельство меры и степени, выражено наречием 2.Осенью мать присылала еду довольно часто. Осенью-обстоятельство времени, выражено отыменным наречием. Довольно- обстоятельство меры и степени , выражено наречием Часто-обстоятельство времени, выражено наречием 3.Здесь же были чужие люди. Здесь- обстоятельство места, выражено наречием 4.Там всегда можно было что-то перехватить, сорвать, выкопать. Там-обстоятельство места, выражено наречием. Всегда-обстоятельство времени, выражено наречием. 5.Сначала мальчик проигрывал. Сначала-обстоятельство времени, выражено наречием