Помогите пожалуйста выписать словосочетания!На разрисованных райскими цветами тарелках с черною широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная семга, маринованные  угри.

Помогите пожалуйста выписать словосочетания! На разрисованных райскими цветами тарелках с черною широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная семга, маринованные  угри.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На разрисованных тарелках,  райскими цветами, тарелках с каймой, с чёрной каймой, с широкой каймой, на тарелках лежала, лежала ломтиками, ломтиками тонкими ,нарезанная сёмга, маринованные угри.