Помогите пожалуйста!! Выписать сравнения и эпитеты (с определяемыми словами) из описания пути Фильки к Панкрату

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чистом небе надо осокорями стояла луна, убранная, как невеста розовыми венцами.(сравнение) . Снег пел по ногами, будто артель весёлых пильщиков пилила под  корень берёзовую рощу за рекой(сравнение). Ветки их поблёскивали, как хрустальные.