Помогите пожалуйста выпишете из орфоэпического словарика по два глагола 1)глаголы,в которых допускают ошибки при произношении 2)глаголы,в которых допускают ошибки при выборе места ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)заня́лся или за́нялся и заржаветь (ударение на второй А по правилу),2)звонит,(на второй слог ударение правильное), и балова́ть – бало́ванный.