Помогите пожалуйста выпишите грамматическую основу предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12) не было тормозов 13) Корж таял 14) пусто в голове 15) окна темный 16) Валерка прислонившись, ждать 17) случилось в Англии 18) зрители в мраке 19) Я почувствовал, переступи 20) Тетя Оля казалась 21) учитель любил 22) Анна пришла 23) сделалось хмуро 24) Царевич Иван, был рождён