Помогите пожалуйста..... Выполнить фонетический разор слова :Своя Выполнить синтаксический разор предложения : Скворёнушка , небольшая лесная река. Выполнить морфемный разор слова: (по) камушкам И если сможете прошу нужно ещё р...

Помогите пожалуйста..... Выполнить фонетический разор слова :Своя Выполнить синтаксический разор предложения : Скворёнушка , небольшая лесная река. Выполнить морфемный разор слова: (по) камушкам И если сможете прошу нужно ещё рассказать одну историю Фразеологизма! Отдаю все свои балы прошу сделайте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своя - 2 слога [ с в а й' а] с - [c] - согл., тверд. парн.,  глух. парн. в - [в] - согл., тверд. парн., звон. парн. о - [а] - гл., неуд. я - [й'] - согл., мягк. непарн., звон. непарн.      [а] - гл, уд _____________ 4 б. 5 зв.