Помогите пожалуйста! Выполнить синтаксический разбор предложения:Настали чудесные солнечные февральские дни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Настали- гл; сказуемое 2)чудесные,солнечные,февральские- определения; прилагательные 3) дни- подлежащее; сущ. (Повествовательное,; невоскл; неполное; двухсоставное; простое)
Гость
Настали-что сделали?(гл.) Чудесные -какие?-(опред.) Солнечные-какие?(тоже определение) Февральские-какие?(отпред.) Дни-что?(сущ.)  P.S. А как подчёркивать надеюсь знаешь:)