Помогите пожалуйста выполнить задание по английскому языку. Буду рад, если вы поможете мне. Задание. Заполните пропуски нужными возвратными местоимениями. Переведите предложения. 1. Let me introduce …………… 2. Have a nice journey...

Помогите пожалуйста выполнить задание по английскому языку. Буду рад, если вы поможете мне. Задание. Заполните пропуски нужными возвратными местоимениями. Переведите предложения. 1. Let me introduce …………… 2. Have a nice journey and take care of…………….. 3. If you want some more tea help……… 4. You can teach………..how to use a computer.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1myself 2 you 3 me 4 us
Гость
1)let me introduce myself (позвольте представиться) 2) yourself ( наслаждайтесь путешествием и берегите себя) 3) yourself (если хотите ещё чая, не стесняйтесь) 4) me( ты можешь научить меня пользоваться компьютером)