Помогите пожалуйста выполнить задания. 1) На каком острове зародилась греческая цивилизация а) пелопоннес б) крит в)кипр г) микены 2) А каком событии из истории греко-персидских войн повествует стройки на обелиске "Питник, п...

Помогите пожалуйста выполнить задания. 1) На каком острове зародилась греческая цивилизация а) пелопоннес б) крит в)кипр г) микены 2) А каком событии из истории греко-персидских войн повествует стройки на обелиске "Питник, поведай нашим гражданам в Лакедемоне: честно исполнив закон, здесь мы костьми полегли". 1. саламинская битва 2. о подвиге спартанцев во время фермопильского сражения 3. о поражение афинян в битве при херонее 4 о подвигах троянцев 3) сравнение Афинский и Спартанский полисы. Какой из них тебе понравился больше? Приведи немение 3 доказательств своего мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ответ:а ‰®‰®‰€¥¥®™¢®¢