Помогите пожалуйста выполните морфологический разбор глаголов : распустилась , смеётся , таишься , подшучу . И выполнить синтаксический разбор предложения :осторожные берёзы прячут листья от мороза .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распустилась 1.глагол,отвечает на вопросы что делать?что сделать? 2.начальная форма:распуститься непереходный возвратный совершенный вид 2 спр. изъявительное наклонение прошедшее время единственное число лицо:- женский род 3.сказуемое Смеется 1.глагол,отвечает на вопросы что делать?что сделать? 2.начальная форма:смеяться непереходный возвратный несовершенный вид 1 спр. изъявительное наклонение настоящее время единственное число лицо:- род:- 3.сказуемое Подшучу 1.глагол,отвечает на вопрос что делать?что сделать? 2.начальная форма:подшутить переходный невозвратный совершенный вид 1 спр. изъявительное наклонение будущее время единственное число 1 лицо род:- 3.сказуемое Таишься 1.глагол,отвечает на вопрос что делать?что сделать? 2.начальная форма:таиться непереходный возвратный несовершенный вид 2 спр. изъявительное наклонение настоящее время единственное число 2 лицо род:- 3.сказуемое