Помогите .пожалуйста   Выполните разбор сложного предложения, начертите схему. - Мне казалось, и сейчас кажется, что проза Пушкина драгоценный образчик, на котором следует учиться писателям нашего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне - _ _ _ _ казалось - ====== и - О союз  сейчас - _._._._. кажется - ====== что - О проза - ________ Пушкина, драгоценный - волнистая линия, определение образчик- _ _ _ _ _ на котором - О следует учиться - ======= писателям - _ _ _ _ нашего - определение времени - _ _ _ _ [=,и =], (что __..), (на котором ===...)