Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!! . Выполните умножение: а) 1,5х * 8х; б) -а вкводрате * 4а вкубе ; в) 6у * (-1/3 у вквадрате) 2. Перемножьте одночлены: 10ах в4степени , -0,1 а в5степени и -0,5а вквадрате х в8степени 3. Заме...

Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!! . Выполните умножение: а) 1,5х * 8х; б) -а вкводрате * 4а вкубе ; в) 6у * (-1/3 у вквадрате) 2. Перемножьте одночлены: 10ах в4степени , -0,1 а в5степени и -0,5а вквадрате х в8степени 3. Замените × одночленом стандартного вида так, чтобы получившееся равенства было тождеством: 6а вквадрате * × = 24а вкубе б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,    а) 12х в квадрате    б) -4а в 6 степени    в)-2у в кубе  2.     не поняла  задания и не поняла что за примеры. Где и что в какой степени  3.      6ха в квадрате = 24 ba в кубе
Гость
Решение смотри в приложении