Помогите пожалуйста Я 4 класс Вот 1.Началось классное собрание .Его избрали председателем собрания ,но он отказался . 2.Лосята увидели в лесу стог сена .Они были спокойны .Их охранял старый лось . 3.Белка веселилась .Она ловк...

Помогите пожалуйста Я 4 класс Вот 1.Началось классное собрание .Его избрали председателем собрания ,но он отказался . 2.Лосята увидели в лесу стог сена .Они были спокойны .Их охранял старый лось . 3.Белка веселилась .Она ловко прыгнула на ветку ,и с неё посыпался снег . Надо подчеркнуть местоимения ,и написать падеж над ними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильнее будет так:Началось классное собрание.   Петю избрали председателем собрания,  но он отказался.Лосята увидели в лесу стог сена.   Они подошли к стогу и стали его есть.   Лосята были спокойны.   Их охранял старый лось.Белка веселилась.   Она ловко прыгала на ветку,  и с веточки посыпался