Помогите пожалуйста. Я много раз помогала вам, теперь Вы мне. Сравнительная харакреристика дыхания и фотосинтеза в виде таблицы. 1)время суток в кот. происходит процесс дыхания фотосинтеза. 2)вещества, исходный материал дыхания...

Помогите пожалуйста. Я много раз помогала вам, теперь Вы мне. Сравнительная харакреристика дыхания и фотосинтеза в виде таблицы. 1)время суток в кот. происходит процесс дыхания фотосинтеза. 2)вещества, исходный материал дыхания, фотосинтеза. 3)вещества, которые образуются в процессе дыхания, фотосинтеза. Заранее благодарю! Только пожалуйста побыстрее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время суток: дыхание ночью, фотосинтез днём Исходный материал: дыхание O2, фотосинтез CO2 Образуется: дыхание СО2, фотосинтез О2