Помогите пожалуйста я не могу найти загадку про врачей напишите мне пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадка: Отец с сыном попали в автокатастрофу. Отец погиб сразу, сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит врач, удивленно смотрит на молодого человека и испугано кричит: «Это мой сын!!!» . Вопрос: Как такое возможно? Ответ на загадку: Иногда словам мужского рода придают значение мужского пола. Врач не обязательно мужчина, врач может быть и женщина. В данному случае врач, который зашел в реанимацию – мать пострадавшего.