Помогите пожалуйста! Я не могу понять, что это за виды спорта на рисунках! 10 баллов!!! Номер 21

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Велосипедный спорт2.3.Роликовый спорт4.Водный футбол5.Настольный теннис6.7.Футбол8.Коньки
Гость
1) велоспорт 2) бег 3) ролики 4) соревнования на дерижаблях 5) настольный теннис 7) баскетбол 8) фигурное катание а 6 не знаю