Помогите пожалуйста, я не знаю английский, а мне нужно выучить текст, напишите по русски( английскими слова ) блин , надеюсь вы меня поняли, спасибо большое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кул -гуд морнинг, Эйша Пасифик Энтепрайзес. -хэлло куд ай спик ту мисте Лэй, плиз -Айм эфрайд мисте Лэй ис ин э митин райт нау. Кэн ай хелп ю. -Вилл ай эм гоин э проджект эт Хон Конг юниверсити он ворк экспириэнсе... Пихапс итс бэттэ иф ай спик ту мисте. Лэй персонали. -Файн, колд ю кулл бэк вхен зе митинг ис финисшед. -Ес, колд ю тэл май вхен зе бест тайм ту кулл ис? -Пробебли афтэр фо пост меридим -Ес, айл ду ват. Фенк ю Ду ю хелп -юэ велком -гуд дай -бай -хайнз ап