Помогите, пожалуйста! Я не знаю как заполнять таблицу. Может, кто знает? Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митоз Профаза: а, г Метафаза, а, б Анафаза: б Телофаза: вокруг каждого набора хромосом обр. ядерная оболочка, хромосомы раскручиваются. цитоплазма делится надвое. обр. 2 новые дочерние клетки Мейоз Профаза I: в, а Метафаза I: а, б Анафаза I: а Телофаза I: Вокруг каждого одинарного набора хромосом обр. ядро или ядерная оболочка; клетка делится на 2 дочерние Профаза II: а, б Метафаза II: б Анафаза II: б Телофаза II: деление клетки на две дочерние; в результате обр. 4 клетки с одинаковым набором хромосом