Помогите пожалуйста я очень плохо разбираюсь в падежах. Нужно определить от слова На горке до бегучее колесо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду писать те слова, которые с галочками. _______________ С крылышками(с чем?). Кем, чем - Творительный падеж. Двигатель - (что?) - Кто, что - Именительный падеж.(это главный член в предложении) Там дальше идут глаголы "Включил" и "Завертелось". У глаголов НЕТ ПАДЕЖЕЙ. Наверное, ты поставил(а) не там галочки. Бригадир - (кто?) - кто, что - Именительный падеж.(это главный член в предложении) От ветра - (от чего?) - кого, чего - Родительный падеж. Колесо - (что?) - кто, что - Именительный падеж(это главный член в предложении) _____________ Надеюсь помогла.