Помогите, пожалуйста! Я пишу исследовательскую работу и уже минут 20 ломаю себе голову тем,что не знаю,как плавно перейти с последних моих до темы о том, что мы часто задавались вопросом, как появился человек и тд. Помогите сд...

Помогите, пожалуйста! Я пишу исследовательскую работу и уже минут 20 ломаю себе голову тем,что не знаю,как плавно перейти с последних моих до темы о том, что мы часто задавались вопросом, как появился человек и тд. Помогите сделать плавный переход, пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечество достигло многого, но до сих пор стоит вопрос его появления