Помогите пожалуйста я просто не врубаюсь как в русском задачу решить вот:              4 класс упражнение номер 4.Прочитай задачу и реши её.Ответ запиши в тетрадь:       Назови пять дней,не употребляя чисел и названия дней. И е...

Помогите пожалуйста я просто не врубаюсь как в русском задачу решить вот:              4 класс упражнение номер 4.Прочитай задачу и реши её.Ответ запиши в тетрадь:       Назови пять дней,не употребляя чисел и названия дней. И ещё написано подсказка в ответе будут только наречия помогите я вас прощу пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.
Гость
позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.наверное