Помогите!!!! Пожалуйста))))) Я сочинила стишок , вы мне можете помочь его закончить( ну или изменить ) ""Сперва ты пишешь, что любишь меня, Что нет подруги лучше чем я, Что никогда ты меня не забудешь, Что подругою верною будеш...

Помогите!!!! Пожалуйста))))) Я сочинила стишок , вы мне можете помочь его закончить( ну или изменить ) ""Сперва ты пишешь, что любишь меня, Что нет подруги лучше чем я, Что никогда ты меня не забудешь, Что подругою верною будешь. А потом ты все топчешь ногами , Обзываясь плохими словами..."" Стих про подругу которая меня скажем так "кинула" Если стих не очень хороший сразу пишите комментарии)) СПАСИБО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлично стихотворение. Можно завершить его так: И ты так этим больно делаешь мне/ Что душа моя словно горит в огне
Гость
А помнишь,ты сказала, Что никогда не бросишь меня. Обещала быть рядом всегда Но сейчас тебя нет рядом. А я верила тебя больше, чем себе.... Огого первые пишу. Наверное тебе понравиться