Помогите пожалуйста, я совсем не умею читать по анлийски, напишите как читается, и если не сложно перевод текста, но это не обязательно, обязательно написать как читается по английски, правильно напишите, я буду вам ооооооочень...

Помогите пожалуйста, я совсем не умею читать по анлийски, напишите как читается, и если не сложно перевод текста, но это не обязательно, обязательно написать как читается по английски, правильно напишите, я буду вам ооооооочень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя :кам ин,Жим Жим:оу,вот э найс класрум.Итс лайт энд клиин.Энд дзер а мэни плантс хийэ Дима:йес,ви вотер зем дюринг дзе брейк Катя:ви лайк ауэ плантс вери мач.Джим,лук эт зиис пикчес!Ду ю лайк зем?Ви дрю зем лааст йе Джим:йес,дзе пикчес аа вери найс.Ай лайк дровинг, туу! Дима:оу,энд дзер ис зе нью компютэ виз э молтумэдиэ проджэкто!Лааст йе ви вотчт филмс ин оуэ инглш энд литериче лессонс он видео. Катя:ит вил би бетэ нау виз зе нью блайндс он зе виндоус.Дзер вө ноу блайндс бифоо дзе самма.Вот э найс сөпрайс! Джим:дзер а мэни букс он дзе букшелвс.Кен ай бороу сам өф дзем?Ай энджой ридинг. Дима:шуе.Ю а велкам ту зем.Дзер ис э нью кампютө клас виз дзе интэнөт ин ауэ скул дзис йе.Ю кен юус дзе кампютө дюринг дзе брейк. Джим:оу,грейт!Ай жаст нид ту чэк май имейл. Катя:окей,летс гөу дзен