Помогите пожалуйста я вам скажу спасибо за ответ. задание начинается со слов Определите вид предложений по цели высказывания. и т. д. красный последний кружок. ну нечего то что там на фото изображена моя кошка Дуся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания предложения побудительные. А предложение такое: Берегите животных потому, что без них мы будем одни на всей планете!