Помогите пожалуйста, я вроде сделала, но сомневаюсь... К химическим явлениям НЕ относится процесс: а) Проявления пузырьков приглашении соды уксусом б)почернение медной проволоки при прокаливании на воздухе в)появление кислого в...

Помогите пожалуйста, я вроде сделала, но сомневаюсь... К химическим явлениям НЕ относится процесс: а) Проявления пузырьков приглашении соды уксусом б)почернение медной проволоки при прокаливании на воздухе в)появление кислого вкуса при состоянии фруктового сока с сахаром г)появление кристаллов при выпаривании раствора соли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К химическим явлениям НЕ относится процесс: г)появление кристаллов при выпаривании раствора соли