Помогите пожалуйста! Я знаю лёгкое задание, но на ум ничего не приходит. Составьте предложения со словосочетаниями: голубое море, копирует чертёж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я впервые увидел голубое море. мой одноклассник копирует мой чертеж
Гость
Голубое море покрывало всю проходящую поверхность.Копирует чертеж и срисовывает,это не одно и то же