Помогите, пожалуйста. Язык программирования Си 1.Подсчитать общее число делителей натурального числа 2. С клавиатуры задаются 2 прямые. Определить их параллельность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое задание -> #include int main(){ int N,O,K; // N - delimoe (vvodim s klaviaturq), O - ostatok ot delenija, K - chastnoe ot delenija    int i=1; //delitelj    int j=0; //kolichestvo delitelej     printf("Vvedite naturaljnoe chislo - ");        scanf("%d", &N);     do{                  K=N/i;                  O=N%i;                   i++;                   if(O==0){                                //printf("\n%d", K); //vqvodim chisla                                 j++;                      }             }while(K!=0);          printf("\n\nKolichestvo delitelej: %d\n", j); return 0; }