Помогите, пожалуйста) You are going to give a talk about relationship with friends. Remember to say: -how people choose friends -why friends quarrel sometimes -what makes friendship so necessary to everybody.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы собираетесь дать говорить об отношениях с друзьями. Не забудьте сказать: -Как люди выбирают друзей -Почему друзья ссорятся иногда -что делает дружбу, столь необходимое всем.
Гость
Вы собираетесь дать говорить об отношениях с друзьями. Не забудьте сказать: -Как люди выбирают друзей -Почему друзья ссорятся иногда -что делает дружбу, столь необходимое всем.