Помогите, пожалуйста! За каникулы у меня мозг совсем отрубился, не хочет понимать задание. Постройте словообразовательные цепочки однокоренных слов фрагмента песенки. Вот песенка: Я водяной, я водяной, Никто не водится со мной....

Помогите, пожалуйста! За каникулы у меня мозг совсем отрубился, не хочет понимать задание. Постройте словообразовательные цепочки однокоренных слов фрагмента песенки. Вот песенка: Я водяной, я водяной, Никто не водится со мной. Внутри меня водица... Ну что с таким водиться! Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода - водица - водяной