Помогите пожалуйста, задача 3 классаПомогите пожалуйста, задача 3 класса (решение без иксов.Внуков и их деда спросили сколько лет каждому из них. Ваня сказал:"Я моложе Пети, и мне больше трех лет" Петя произнес: "Я моложе Саши ...

Помогите пожалуйста, задача 3 классаПомогите пожалуйста, задача 3 класса (решение без иксов.Внуков и их деда спросили сколько лет каждому из них. Ваня сказал:"Я моложе Пети, и мне больше трех лет" Петя произнес: "Я моложе Саши на 4 года". А Саша сказал:" Нам в месте в 4 раза меньше лет, чем дедушке, а вместе с дедушкой нам ровно 100 лет" Сколько лет каждому из внуков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ване 5 саше 25 пети 21