Помогите пожалуйста задание 26

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коса-[ к а с а] Молотое-[м а л а т о к] Перемена-[п'и р' и м'э н а] Золотой-[з а л а т о й'] Янтарь-[ 'й а н т а р'] Перья-[п'эр' й'а] Ёжик-[й'о ж ы к] Проехал-[ П р а й' э х а л] Вьюга-[в'й'у г а] Медведь-[ м'и д в'э т'] Ковш-[к о в ш] Мыльный-[ м ы л'н ы й'] Горький-[г о р'к' и й'] Съедобный-[с й'э д о б н ы й'] Подъезд-[п а д й' э с т] Корж-[к о р ш] Декабрь-[д и к а б р'] Подстилка-[п а т с т'и л к а] Чёрный-[ч'й'о р н ы й'] Жираф-[ж ы р а ф] Фотография-[ф а т а г р а ф'и й'а] Скалолаз-[с к а л о л а с] Борьба-[б а р ' б а] Плетёная-[ П л 'и т ' о н а й'а] Пробка-[п р о п к а] Резерв-[р и з' э р ф] Рыльце-[ р ы л' ц э] Копытце-[ к а п ы т ц э]
Гость
Напишу несколько, сам(а) на их основе остальные сделаешь Коса - 2 слога (каса) к - (к) - согласный, твёрдый, глухой, парный о - (а) - гласный, безударный с - (с) - согл., тв., звонкий., парн. а - (а) - гласный, ударный __________________________ 5 букв, 5 звуков Молоток - 3 слога (малаток) м - (м) - согл., тв., зв., непарный, сонорный ("носом" произносим) о - (а) - гл., безуд л - (л) - согл., тв., зв., непарн. о - (о) - гл, безуд т - (т) - согл., тв., глухой., парн. о - (о) - гласн., ударн. к  - (к) - согл., тв., глух., парн. ____________________ 7б, 7 зв. Вьюга - 2 слога (в`jуга) в - (в) - согл., мяг., зв., пар.  ь -(-) ю -- 1) j` (=Й) - сог., мяг., зв., непар    ---2) у - гл, ударн. г - (г) - согл., тв., зв., парный а - (а) - гл., безуд. _______________ 5 букв, 5 звуков Горький - 2 слога (гор`киj) г (г) - согл., тв., зв., пар о (о) - гл., ударн. р - (р`) - согл., мяг., зв., непарн. ь - (-) к - (к) - согл., тв, глух, парн и (и) - гл, безуд й - (j`) - согл, мяг, зв, непарн. ___________________ 7б, 6 зв. Подъезд - 2 слога (падj` эст) п - (п) - согл, глух, тв, парн о - (п) - гл, безударн д - (д) - согл, тв, зв, парн ъ - (-) е - 1) э - гл, ударный   ---2) j` -согл, мяг, зв, непарн з - (с) - согл, тв, глух, парн д - (т) - согл, тв, глух, парн _____________________ 7букв, 7 звуков