Помогите пожалуйста задание для 5 класса. Обрадуйте от данных существительных глаголы и составьте с ними словосочетания. Образец:избиратель-избирать мэра города Замирание....................... Собирание..........................

Помогите пожалуйста задание для 5 класса. Обрадуйте от данных существительных глаголы и составьте с ними словосочетания. Образец:избиратель-избирать мэра города Замирание....................... Собирание....................... Растирание..................... Задира............................. Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замирание - замирать при виде Собирание - собирать деньги Растирание - растирать в порошок Задира - задирать неудачника