Помогите Пожалуйста Задание номер 5. Если кому то не понятно там написано. Все треугольники изобоажёные га рисунки имеют равные стороны. Радиус каждой из окружностей 2 см. Окружность касаются друг друга и сторон квадрата. Чему...

Помогите Пожалуйста Задание номер 5. Если кому то не понятно там написано. Все треугольники изобоажёные га рисунки имеют равные стороны. Радиус каждой из окружностей 2 см. Окружность касаются друг друга и сторон квадрата. Чему равен периметр звёздочки нарисованой жирной линией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр звездочки 32, т.к сторона квадрата 4