Помогите пожалуйста задание по математике 4 класса Мальчик задумал трехзначное число и записал его на доске три раза.В первом случае он стер первую цифру, во втором среднюю, а в третьем последнюю.Сумма получившихся двузначных ч...
Помогите пожалуйста задание по математике 4 класса Мальчик задумал трехзначное число и записал его на доске три раза.В первом случае он стер первую цифру, во втором среднюю, а в третьем последнюю.Сумма получившихся двузначных чисел оказалась равной 295.Узнай трехзначное число, которое задумал мальчик, если известно, что в его записи нулей не было
Ответ(ы) на вопрос:
Число 998- задуманное число