Помогите пожалуйста задание : расставьте запятые объясните пунктуацию. Укажите обособленные предложения . Текст: 1. Старуха хозяйка квартиры услышала страшный звук в дверь поспешно вскочила с постели. 2. Мы с вами благоразумные...

Помогите пожалуйста задание : расставьте запятые объясните пунктуацию. Укажите обособленные предложения . Текст: 1. Старуха хозяйка квартиры услышала страшный звук в дверь поспешно вскочила с постели. 2. Мы с вами благоразумные люди представить себе не можем , как она глубоко чувствует и с какой не вероятной силой высказываются в ней эти чувства.Девочка любимица отца вбежала смело обняла его и смеясь повисла у него на шее . Заранее Спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Старуха, хозяйка квартиры, услышала страшный звук в дверь, поспешно вскочила с постели. 2. Мы с вами благоразумные люди представить себе не можем , как она глубоко чувствует, и с какой не вероятной силой высказываются в ней эти чувства.Девочка, любимица отца, вбежала смело, обняла его и, смеясь,  повисла у него на шее